Интервью с Prodigy

Автор: Gordy

На следующей неделе ребята ответят на наши вопросы касаемо прошедшего турне. Вопросы можно адресовывать Лиаму, Максу и Флинту, а также Хэви Джи. Вопросы принимаются  в комментариях к данной публикации. Лучшие из них будут переданы группе на следующей неделе. Просьба указывать адресата вопроса.

В этом разделе я (Gordy) буду рад ответить на все Ваши вопросы касаемо турне группы Prodigy по России и Украине. Прежде чем задавать вопрос, просьба прочитать уже существующие ответы. Повторяющиеся или неинтересные вопросы будут удаляться без предупреждения. Мои ответы будут выделены жирным. Спасибо за Ваше внимание и участие.

Постоянная ссылка на этот пост будет в разделе “F.A.Q по турне”.

А теперь самое сладенькое – что происходило в гримерке группы по Завершению киевского концерта. Total fuckin’ exclusive!!!

Читать далее…

Готова подборка фотографий жовто-блакитного концерта :) Это мои сьемки, а в течении пары дней один мой новый киевский приятель пришлет его кадры, десятка три.

Читать далее…

Done.

Автор: Gordy

Несколько часов назад вернулся из Киева, а группа вместе с техниками улетела в Лондон. Это была поистине потрясающая и невероятная неделя. Чтобы все рассказать, мне, пожалуй, не хватит и недели, поэтому буду делать публикации в течение 10–12 дней. Завтра начнем ;) Из сладенького – опубликую подборку фотографий группы в гримерке после концерта в Киеве, а также несколько десятков отличнейших кадров украинского шоу.

P.S.

Мне в комментариях к публикациям задается множество различных вопросов. Чтобы все структурировать, через некоторое время я сделаю пост, где и буду отвечать на все вопросы насчет тура.

… чуть не забыл. Договорился об интервью с группой. Соберем вопросы по теме турне и сделаем все по мылу. Завтра начну сбор вопросов от всех желающих.

Расскажу теперь о том, где вчера ночью тусовала группа. Практически сразу после концерта Кит уехал в суши-ресторан, дабы затем уехать в гостиницу отдыхать. В итого на меня перешла ответственность по довозу группы в отель для скидывания ненужных вещей, а далее прокатиться по ночным заведениям столицы.

Вопрос усложнялся тем, что в воскресенье в Москве после 1.00 нет ни одной более ли менее нормальной вечеринки в хорошем дорогом клубе. Обзвонил и СкайЛайн, и First, и далее по списку, нигде не было ни одного движняка. Все либо уже закрывались, либо работали в режиме ресторана. А группе это обьяснить было нереально. Они не могли поверить, что в таком огромном городе нет ни одного хорошего клуба работающего в это время. пришлось доказывать делом :)

Сначала поехали в “Павильон” на Патриарших – отличный дорогой ресторан с обалденным видом на пруд, но Лиам сходу сказал, что здесь слишком тихо, а ему хочется чего-то более интересного, тусовки и драйва. Попытались в очередной раз обьяснить, что сегодня воскресенье и тд и тп, но оказалось, что это бесполезно.

Максим предложил поехать в какой-нить стрип-клуб, всплыл вариант с Dolls. Отправились туда, без предварительного звонка. На входе стояла охрана, которая без разбору проверила всех вошедшх металлоискателем, тем самым фактически убив даже теоретические шансы на то, чтобы группа там осталась. В зале играла русская народная музыка, под которую отплясывали какие-то стремные обнаженные девицы, все дружно посмеялись и отправились далее.

В процессе выбора клуба всплывали и такие абсурдные варианты как Пропаганда, и сумасшедшее типа отправить на фанское афтепати в Город, но в итоге решили сгонять в Икру. И все вроде там неплохо, и зону специальную отвели огромную и музыка была отличная, но … не было никакого хорошего дорогого шампанского (Вдова Клико или Дон Переньон) так любимого Хоулеттом.

Наконец все поняли, что в Москве в воскресенье действительно делать совершенно нечего, и отправились спать в гостиницу :) На том и сказке конец, а кто слушал, молодец.

Отчет о столичном шоу я напишу чуть позже, а пока вот несколько вчерашних фотографий. Сразу отмечу, что качество сьемки во время концерта оставляет желать лучше, даже с учетом, что снимаю я далеко не на мыльницу, однако для более ли менее приемливого качества мне нужен объектив за 1500 – 2000 долларов, но и опыта поднабраться, конечно же. :) А вот собственно и сами фотки: от восхода до заката.

Читать далее…

Москва позади

Автор: Gordy

Итак, вчера отгремел уже третий концерт российско-украинского турне. Не смотря на отсутствие стопроцентного аншлага, зал был заполнен фактически целиком, по крайней мере визуально :) Заранее прошу прощения, что так и не смог встретиться с ребятами с theprodigy.ru ни до ни после концерта – по факту получилось так, что во время тура на мне были вполне конкретные полномочия, обязательства и поле деятельности, поэтому отлучаться с площадки я по сути и не мог.

Тем не менее, до и вовремя концерта с некоторыми все-таки удалось пообщаться :) Также стоит обьяснить, что на просьбы подойти к ограждениям перед сценой или же около стоянки машин группы я тоже откликнуться не мог, ибо в Москве и Киеве я выполняю функции сопровождающего Prodigy и их менеджмента (Джон Феирз, Майк Чемпион и Соломон Паркер тоже приехали на шоу), и самой группе и ее менеджменту знать о моей принадлежности к фан-движению не очень обязательно, ибо это может создать дополнительные сложности. Так что сорри :)

Из-за плотного графика работы в туре я не успеваю чисто физически опубликовать всю интересную информацию на блоге, поэтому ждите продолжение серии публикаций и по Завершении тура. В течении недели я буду делиться впечатлениями и воспоминаниями о прошедшх шоу и все, что с ними было связанно.

Для затравочки, вот анонсы некоторых ближайших публикаций:

  • где группа тусовала после концерта в Москве и что Лиам думает о столичных клубах
  • какой ритуал совершают ребята перед выходом на сцену и вообще, как они настраиваются на шоу
  • самое интересное о закулисных приготовлениях и гримерках коллектива
  • что из себя предоставляет гардероб группы и что изображено на носках Флинта, а также сколько весят концертные сапоги Макса
  • and many more … :)

Про концерт в Питере и Москве – я напишу чуть позже, постараюсь сегодня, ибо появилось чуточку свободного времени. В настоящий момент группа гуляет по Арбату и кушает суши в центре столицы. Вечером опять поедем возить их по клубам, а завтра с утра вылетаем в Киев на финальное шоу турне. Следите за анонсами ;)

Gordy, Москва, 25 сентября

К слову, те кто уже побывал на концертах Prodigy в своих городах могут начинать писать отчеты по горячим следам. По Завершении тура мы опубликуем здесь наиболее интересные из них ;)

Те, кто уже здесь, наверно ни раз обматерили организаторов фестиваля из-за задержки с запуском аудитории в зал. Могу по секрету раскрыть причину ;) Все дело в звуковике Prodigy, который не желал передавать пульт следующим настройщикам, пока сам не Завершит всю работу. Ребята уже начинали нервничать и решали, кто будет оттаскивать продиджевского звукаря от оборудования. Если бы не вовремя пришедший продакшн-менеджер, они бы его избили наверно :) А так, все по плану, народ приходит, диджей играет, ждем Prodigy ;)

Следующие записи »