Расскажу теперь о том, где вчера ночью тусовала группа. Практически сразу после концерта Кит уехал в суши-ресторан, дабы затем уехать в гостиницу отдыхать. В итого на меня перешла ответственность по довозу группы в отель для скидывания ненужных вещей, а далее прокатиться по ночным заведениям столицы.

Вопрос усложнялся тем, что в воскресенье в Москве после 1.00 нет ни одной более ли менее нормальной вечеринки в хорошем дорогом клубе. Обзвонил и СкайЛайн, и First, и далее по списку, нигде не было ни одного движняка. Все либо уже закрывались, либо работали в режиме ресторана. А группе это обьяснить было нереально. Они не могли поверить, что в таком огромном городе нет ни одного хорошего клуба работающего в это время. пришлось доказывать делом :)

Сначала поехали в “Павильон” на Патриарших – отличный дорогой ресторан с обалденным видом на пруд, но Лиам сходу сказал, что здесь слишком тихо, а ему хочется чего-то более интересного, тусовки и драйва. Попытались в очередной раз обьяснить, что сегодня воскресенье и тд и тп, но оказалось, что это бесполезно.

Максим предложил поехать в какой-нить стрип-клуб, всплыл вариант с Dolls. Отправились туда, без предварительного звонка. На входе стояла охрана, которая без разбору проверила всех вошедшх металлоискателем, тем самым фактически убив даже теоретические шансы на то, чтобы группа там осталась. В зале играла русская народная музыка, под которую отплясывали какие-то стремные обнаженные девицы, все дружно посмеялись и отправились далее.

В процессе выбора клуба всплывали и такие абсурдные варианты как Пропаганда, и сумасшедшее типа отправить на фанское афтепати в Город, но в итоге решили сгонять в Икру. И все вроде там неплохо, и зону специальную отвели огромную и музыка была отличная, но … не было никакого хорошего дорогого шампанского (Вдова Клико или Дон Переньон) так любимого Хоулеттом.

Наконец все поняли, что в Москве в воскресенье действительно делать совершенно нечего, и отправились спать в гостиницу :) На том и сказке конец, а кто слушал, молодец.