Москва позади

Автор: Gordy

Итак, вчера отгремел уже третий концерт российско-украинского турне. Не смотря на отсутствие стопроцентного аншлага, зал был заполнен фактически целиком, по крайней мере визуально :) Заранее прошу прощения, что так и не смог встретиться с ребятами с theprodigy.ru ни до ни после концерта – по факту получилось так, что во время тура на мне были вполне конкретные полномочия, обязательства и поле деятельности, поэтому отлучаться с площадки я по сути и не мог.

Тем не менее, до и вовремя концерта с некоторыми все-таки удалось пообщаться :) Также стоит обьяснить, что на просьбы подойти к ограждениям перед сценой или же около стоянки машин группы я тоже откликнуться не мог, ибо в Москве и Киеве я выполняю функции сопровождающего Prodigy и их менеджмента (Джон Феирз, Майк Чемпион и Соломон Паркер тоже приехали на шоу), и самой группе и ее менеджменту знать о моей принадлежности к фан-движению не очень обязательно, ибо это может создать дополнительные сложности. Так что сорри :)

Из-за плотного графика работы в туре я не успеваю чисто физически опубликовать всю интересную информацию на блоге, поэтому ждите продолжение серии публикаций и по Завершении тура. В течении недели я буду делиться впечатлениями и воспоминаниями о прошедшх шоу и все, что с ними было связанно.

Для затравочки, вот анонсы некоторых ближайших публикаций:

  • где группа тусовала после концерта в Москве и что Лиам думает о столичных клубах
  • какой ритуал совершают ребята перед выходом на сцену и вообще, как они настраиваются на шоу
  • самое интересное о закулисных приготовлениях и гримерках коллектива
  • что из себя предоставляет гардероб группы и что изображено на носках Флинта, а также сколько весят концертные сапоги Макса
  • and many more … :)

Про концерт в Питере и Москве – я напишу чуть позже, постараюсь сегодня, ибо появилось чуточку свободного времени. В настоящий момент группа гуляет по Арбату и кушает суши в центре столицы. Вечером опять поедем возить их по клубам, а завтра с утра вылетаем в Киев на финальное шоу турне. Следите за анонсами ;)

Gordy, Москва, 25 сентября