Обещал написать о Максе – пишу! :)

Начну с причины задержки в написании статьи. Помимо очевидной лени и нехватки времени есть еще один фактор – я реально не знаю, что писать о Максе. Этот человек едва ли не самый закрытый и малообщительный персонаж в коллективе Prodigy.

С одной стороны – ну не повернется язык назвать Макса молчуном и занудой, с другой – Макс действительно весьма замкнутый человек. Вот сидит компания, вроде все улыбаются, шутят, общаются, а потом пытаешься вспомнить, о чем говорил или шутил Макс, и понимаешь, что вспоминать вроде как и нечего. Вот такой вот парадокс.

Хотя один случай, так или иначе связанный с Максимом, могу припомнить. Дело было после московского концерта Prodigy. Воскресенье. Полночь. Пытаемся найти хоть один приличный клуб, где и народ в это время присутствует, ну и чтоб попонтовей был. Объехали парочку заведений и стало понятно, что ничего стоящего в этот день (а точнее в эту ночь) мы не найдем. Все слегка приуныли, и тут раздается тихий голос Макса – “Ребят, а может в стрип-бар какой-нибудь съездим?”. Все дружно поддержали здравую идею Макса и отправились в один из стрип-клубов в центре Москвы. Без предупреждения.

Пока менеджер клуба в шоке прикидывал что да как, а охранники, не поняв, кто к ним приехал, обыскивали металлоискателем гостей, Лиам, оглядев стриптизерш, бодро виляющих задом под русскую попсу, решил побыстрее отсюда свалить. На этом ночь клаббинга закончилась :)

… А так, не знаю, что еще написать. Думаю, что Макса можно раскрыть с помощью интервью, но таковых в туре у Макса мы не брали, поэтому и добавить здесь что-либо не могу :)  Будут вопросы, пишите.

А следом расскажу о Кироне и Робе.