А вот и интервью с Максимом подоспело ;)

 

Maxim-intВ этот раз вы выступали в Санкт-Петербурге на фестивале. Отличалось ли это от вашего прошлогоднего выступления там?

Да, конечно. С каждым нашим приездом в Россию выступления проходят всё лучше и лучше. Благодаря публике в Санкт-Петербурге, это выступление было однозначно одним из лучших в нынешнем году для меня.

Готовишь ли ты тексты перед выступлениями или всё экспромтом?

Каждое наше выступление отличается от предыдущих, так что ничего невозможно запланировать заранее. Это придаёт свежести и доставляет много удовольствия.

Есть такие трэки, в которых поёшь как ты, так и Киф (например, Breathe, Their Law и т.д.). Будут ли ещё трэки в подобном формате?

Да, но пока ещё неизвестно какой формат будет у новых трэков, ещё только самое начало. Точно будут трэки с нами, т.к. от таких трэков больше отдача на шоу.

Возникают ли у вас проблемы в странах, где люди в большинстве своём не знают английский и не понимают, что ты говоришь? Сложнее ли выступать при этом? Есть ли при этом вообще отличие от выступлений в англоязычных странах?

Да, безусловно есть разница, но есть и универсальные фразы. Даже если ты не знаешь английского, можно так выразить тексты, что ты их поймёшь.

Твой имидж на сцене в этом туре, это образ пилота Spitfire?

Нет! Ни в коем случае! Это просто я, никак не связано с каким-нибудь конкретным трэком.

Ты упомянул в одном инетрвью, что тебе нравится русская еда. Что-нибудь конкретное припомнишь?

Ничего конкретно русского я не знаю, но мы очень вкусно у вас поели.

Группа общается с фанатами почти исключительно через Nekosite и TheProdigy.ru в данный момент (учитывая все интервью и новости). Планируешь что-нибудь писать в дневнике на официальном сайте иногда? Лиам также не очень старается, а ведь всегда интересно узнать ваши мнения, чувства и вообще что происходит.

Я давно намеревался писать что-то в дневнике, но всё всегда так и оставалось на черновике. Но сейчас я буду что-нибудь писать!