Итак, Друзья, начинается самое интересное. С сегодняшнего дня я (Gordy) буду публиковать на этом тур-блоге ежедневные отчеты о ходе гастролей Prodigy по России и Украине с фотографиями и комментариями к ним. Поехали!

Екатеринбург. День первый.

Сегодня днем в Москве приземлился самолёт, на борту которого находились все участники Prodigy + менеджмент коллектива, а Ваш покорный слуга (как-то уничижительно звучит :) ) десантировал на землю Екатеринбургскую аппаратуру британских электронщиков. К слову, мне даже удалось поуправлять самолётом самостоятельно, но об этом как-нибудь в другой раз. :)

Констатирую, Екатеринбургский Дворец Спорта в «Зеленой Роще» готов принять толпы уральских фанов в свои объятия завтра с 17.30. Подготовка сцены идет полным ходом, техническая команда группы (англичане) уже развернули аппаратуру на площадке, а мне уже удалось лицезреть все концертные костюмы участников Prodigy, воспользовавшись служебным положением: завтра во время концерта я буду ассистентом Мишель, девушки, отвечающий за костюмы, макияж и гримерки группы, а также за их физическое состояние (до и после концерта Мишель делает тонизирующий и расслабляющий массаж ребятам).

Завтра начнется самое интересное! А пока выкладываю парочку фотографий с комментариями.

1-3

Где-то светит солнце, а в Ебурге уже выпал снег! :) Шучу, это уборщики ледового дворца постарались (лед с хоккейной площадки).

1-2

Вот такие они — the prodigy crew :) . Слева Мишель.

1-5

Начало установки сцены, но уже сейчас она выглядит совершенно иначе. Уральские организаторы стараются изо всех сил.

1-4

Аппаратура группы уже здесь, ждем и самих участников завтра в 15.00.

1-1

И только одинокий барабан никак не дождется своего хозяина Кирона Пеппера ;)

P.S.

К слову, сегодня ночью Prodigy тусят где-то в Москве, где именно, не знают даже промоутеры ;)

Gordy, Екатеринбург, 20 сентября 2006